Расписание приёма специалистов в поликлинике ЦРБ.
№ кабинета Прием ведут Пн Вт Ср Чт Пт
Регистратура

Чудакова Мария Владимировна

Шумилова Валерия Владимировна

Татарская Татьяна Викторовна

7.30-17.00 7.30-17.00 7.30-17.00 7.30-17.00 7.30-17.00
Хирург 5 Мотошин Александр Павлович 10.00-12.00
14.00-16.00
10.00-12.00
14.00-16.00
10.00-12.00
14.00-16.00
10.00-12.00
14.00-16.00
10.00-12.00
14.00-16.00
Терапевт (1-й участок) 9 Наумова Марина Юрьевна 8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
Терапевт (2-й участок) 10 Фокина Мария Николаевна 8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
Стоматолог

Кузнецов Владимир Николаевич
Мальцева Надежда Андреевна

9.00-16.00

9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
Лор 8 Фельдшер Шошкин Игорь Геннадьевич 9.00-12.00
 
9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Офтальмолог 7 Жданова Татьяна Анатольевна 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
Невролог 6 Абдулова Галина Александровна 11.00-12.00
13.00-16.00
11.00-12.00
13.00-16.00
11.00-12.00
13.00-16.00
11.00-12.00
13.00-16.00
11.00-12.00
13.00-16.00
Психиатр
Психиатр-нарколог
4 Уродков Александр Викторович 8.00-12.00
13.00-15.00
8.00-12.00
13.00-15.00
8.00-12.00
13.00-15.00
8.00-12.00
13.00-15.00
8.00-12.00
13.00-15.00
Дермато-венеролог 3 Барабанов Валерий Николаевич 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Женская консультация Акушерка. Лобанова Наталья Павловна

8.00-12.00

13.00-16.00

8.00-12.00

13.00-16.00

8.00-12.00

13.00-16.00

8.00

-12.00

13.00-16.00

8.00-12.00

13.00-16.00

Фтизиатр Фельдшер Шошкин Игорь Геннадьевич 08.00-10.00
13.00-17.00
08.00-10.00
13.00-17.00
08.00-10.00
13.00-17.00
08.00-10.00
13.00-17.00
08.00-10.00
13.00-17.00
Флюорография Большакова Елена Николаевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Каб Функц. Диагностики Щербакова Елена Анатольевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
УЗИ Попов Владимир Николаевич 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00
Процедурный кабинет Комарова Ирина Анатольевна 8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
13.00-16.00
Педиатр

Русинова Наталья Николаевна

Фефилатьева Маргарита Михайловна

08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
День зд. детей
08.00-12.00


Перерыв с 12.00 – 13.00