Лицензия

Лицензия 2        

Лицензии отделений и ФАПов

Контакты

165500 с. Верхняя Тойма, ул. Советская, 1.
e-mail: vtmed@atnet.ru
код 8-81854 Факс 3-14-33, 3-22-06
Должность ФИО Телефон
Регистратура 3-11-33
Главный врач Жданова Татьяна Анатольевна 3-14-32
Секретарь Пугач Алёна Николаевна 3-10-92
Заместитель главного врача 
по медицинской части (по МР и ГО)
Барабанов Валерий Николаевич 3-11-86
Зам главного врача по лечебной работе 3-11-84
Зам главного врача по ОМР 3-21-35
Глав мед сестра Фефилатьева Елена Геннадьевна 3-11-81
Главный бухгалтер Голубина Нина Елисеевна 3-14-33
Начальник Хозяйственного отдела Носов Владимир Васильевич 3-21-35
Зам глав врача по эконом вопросам Вежливцева Ирина Александровна 3-11-97
Начальник отдела кадров Первышина Марина Васильевна 3-10-92
Зав хирургическим отделением Мотошин Александр Павлович 3-11-91
Пост 3-15-32
Зав терапевтическим отделением Стуков Николай Николаевич 3-17-37
Пост 3-16-32
Зав акушерским отделением 3-11-70
Инфекционное отделение(пост) 3-17-32
Женская Консультация 3-19-32
Детская консультация Русинова Наталия Николаевна 3-13-33
Противотуберкулёзный кабинет Шошкин Игорь Геннадьевич 3-17-32
Клиническая лаборатория Боровая Марина Борисовна 3-11-48
Кабинет врача психиатра-нарколога 3-16-94
Кабинет врача хирурга Мотошин Александр Павлович 3-11-84
Организационно-методический кабинет 3-22-06
Отделение Скорой Медицинской Помощи 03
3-10-32
8-921-475-34-69
Двинское отделение 165502, п. Двинской, ул. Заречная, 3-а
Старшая мед сестра Веселкова Антонина Геннадьевна 7-54-48
Авнюгская врачебная амбулатория 165551, п. Авнюга, ул. Садовая, 2
Заведующий Кузнецова Нина Васильевна 7-81-16
Афанасьевская врачебная амбулатория 165521, с. Вознесеноское, 90
Старшая мед сестра Куделина Анастасия Владимировна 7-41-75
Зеленниковская врачебная амбулатория 165517, п. Зеленник, ул. Пролетарская, 1
Заведующий Заозёрская Марина Яковлевна 7-33-19
Горковская врачебная амбулатория 165550, д. Согра, ул. Совхозная, 13-а
Заведующий Чувикова Любовь Николаевна 7-71-82
Фельдшерско-акушерские пункты:
"Белореченский" 165502, п. Белореченский, 28, кв.2                                          7-56-49
"Вершинский" 165531, д. Чёрный Ручей, д. 23
Заведующий 7-37-10
"Выйский" 165553, д. Окуловская, 22 
Заведующий 7-74-18
"Зарубский" 165540, п. Заруба, д. 42
Заведующий 7-64-38
"Закодимский" 165526, д. Евдокимовская, д. 15
Заведующий Калинина Людмила Ивановна 7-45-34
"Илешский" 165552, п. Красная, д. 59-а
Заведующий Молчанова Галина Николаевна 7-77-20
"Кодимский" 165525, п. Кодимский, д.78
Заведующий Лазорко Жанна Викторовна
"Кодовский" 165552, п. Кода, ул. Лесная, д.7, кв. 2
Заведующий 7-77-25
"Корниловский" 165504, д. Исаковская, д. 41
Заведующий 7-32-32
"Ламбасский" 165551, п. Ламбас, ул. Центральная, д. 72
Заведующий 7-72-25
"Нижнетоемский" 165520, д. Бурцевская, д. 72
Заведующий Соболина Юлия Витальевна 7-91-36
"Новгородовский" 165505, д. Новгородовская, д. 73, кв. 2
Заведующий 7-64-49
"Осяткинский" 165556, п. Осяткино, ул. Центральная, д. 9
Заведующий Блищик Татьяна Павловна 7-75-30
"Пучужский" 165522, дер. Кондратовская, д. 53
Заведующий Зверева Ирина Константиновна 7-43-96
"Паловский" 165557 , п. Палово, ул. Центральная, д. 16
Заведующий 7-56-39
"Сойгинский" 165514, д. Игумновская, д. 28
Заведующий Шошкина Анна Игоревна 7-31-06
"Сосновый" 165515, п. Сосновый, ул. Набережная, д. 48
Заведующий 7-38-38
"Усть-Ерогодский" 165503, п. Усть-Ерга, д. 45
Заведующий Шаньгин Владимир Николаевич 7-57-65
"Ухменьгский" 165530, п. Ухменьга д. 45
Заведующий 7-36-26
"Ухважский" 165512, п. Каменное, ул. Центральная, д. 13
Заведующий
"Лахомский" 165541, п. Лахома, ул. Центральная, д. 21
Заведующий Пятлин Михаил Глебовоич 7-64-52
еверный" 165554, п. Северный, ул. Центральная, д. 27
Заведующий Засухина Валентина Леонидовна 7-78-49
"Сефтренский" 165517, дер. Ермолинская, д. 32
Заведующий Попкова Любовь Евлампиевна

     

По  вопросам оказания медицинской помощи можно обращаться

УФС по надзору в сфере здравоохранения по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

162002, г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 32. Тел. 8(8182)462227. Руководитель - Стародубенко Виктор Георгиевич

ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Архангельской области

163000, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 24. Тел. 8(8182)200569.

Руководитель - Бузинов Роман Вячеславович

Министерство здравоохранения Архангельской области

163004, г. Архангельск, пр-т. Троицкий, д. 49. Тел. 8(8182)454500 http://www.minzdrav29.ru/

ГБУЗ Архангельской области "Верхнетоемская ЦРБ"

165500, село Верхняя Тойма, ул. Советская, д.1. Тел 8(81854)31432

Главный врач - Жданова Татьяна Анатольевна. Тел. 31432

Приём по личным вопросам в понедельник с 16.00 до 17.00.

Зам. главного врача - Селянинова Валентина Фёдоровна. Тел. 31184

Приём по личным вопросам ежедневно с 15.00 до 16.00

с. Верхняя Тойма, ул. Советская, д.1(поликлиника)

Зам. главного врача - Барабанов Валерий Николаевич. Тел. 31186

Приём по личным вопросам по средам с 14.00 до 15.00

с. Верхняя Тойма, ул. Советская, д. 1а(ОМК)