Лицензия                Лицензия 2        

Лицензии отделений и ФАПов

Контакты:

165500 с. Верхняя Тойма, ул. Советская, 1. e-mail: vtmed@atnet.ru

код 8-81854 Факс 3-14-33, 3-22-06

Регистратура     3-11-33

Главный врач                                               Жданова Татьяна Анатольевна           3-14-32

Секретарь                                                    Пугач Алёна Николаевна                    3-10-92

Заместитель главного врача

по медицинской части (по МР и ГО)              Барабанов Валерий Николаевич          3-11-86

Зам главного врача по лечебной работе        Селянинова Валентина Фёдоровна       3-11-84

Зам главного врача по ОМР                                                                                  3-21-35 

Глав мед сестра                                          Фефилатьева Елена Геннадьевна          3-11-81

Главный бухгалтер                                      Голубина Нина Елисеевна                    3-14-33

Зам главного врача по АХЧ                          Шкулёв Николай Александрович           3-21-35

Зам глав врача по экономике                       Вежливцева Ирина Александровна        3-11-97

Специалист по кадрам                                 Первышина Марина Васильевна            3-10-92

Зав хирургическим отделением                    Мотошин Александр Павлович              3-11-91

Пост                                                                                                                   3-15-32

Зав Терапевтическим отделением                Стуков Николай Васильевич                  3-17-37

Пост                                                                                                                    3-16-32

Зав педиатрическим отделением                  Селянинова Валентина Фёдоровна         3-11-85

Пост                                                                                                                   3-11-85

Зав акушерским отделением                        Чертополохов Сергей Аккиндинович      3-11-70

Пост                                                                                                                    3-18-32

Инфекционное отделение(пост)                                                                             3-17-32

Женская Консультация                                                                                          3-19-32

Детская консультация                                  Русинова Наталья Николаевна              3-13-33

Противотуберкулёзный кабинет                    Шошкин Игорь Геннадьевич                 3-17-32

Клиническая лаборатория                            Боровая Марина Борисовна                  3-11-48

Кабинет врача психиарта-нарколога              Уродков Александр Викторович            3-16-94

Кабинет врача хирурга                                 Мотошин Александр Павлович              3-11-84

Организационно-методический кабинет                                                                   3-22-06

Отделение Скорой Медицинской Помощи                           03;   3-10-32;      8-921-475-34-69

Двинское отделение 165502, п. Двинской, ул. Заречная, 3-а

Старшая мед сестра                                     Веселкова Антонина Геннадьевна           7-54-48

Авнюгское отделение 165551, п. Авнюга, ул. Садовая, 2

Заведующий                                                 Кузнецова Нина Васильевна                  7-81-16

Афанасьевское отделение 165521, с. Вознесеноское, 90

Заведующий                                                 Максимова Надежда Николаевна            7-41-75

Зеленниковское отделение 165517, п. Зеленник, ул. Пролетарская, 1

Заведующий                                                 Романова Марина Яковлевна                 7-33-19

Горковское амбулаторное отделение 165550, д. Согра, ул. Совхозная, 13-а

Заведующий                                                 Чувикова Любовь Николаевна               7-71-82

Фельдшерско-акушерские пункты:

"Белореченский" 165502, п. Белореченский, 28, кв.2                                             7-56-49

                                                                                                                               

"Вершинский" 165531, д. Чёрный Ручей, д. 23

Заведующий                                                Стукова Надежда Леонидовна                7-37-10

 "Выйский" 165553, д. Окуловская, 22 

 Заведующий                                                                                                          7-74-18

"Зарубский" 165540, п. Заруба, д. 42          Заведующий                                         7-64-38

"Закодимский" 165526, д. Евдокимовская, д. 15

Заведующий                                                 Калинина Людмила Ивановна                7-45-34

"Илешский" 165552, п. Красная, д. 59-а

Заведующий                                                 Молчанова Галина Николаевна              7-77-20

"Кодимский" 165525, п. Кодимский, д.78

Заведующий                                                 Лазорко Жанна Викторовна                   

"Кодовский" 165552, п. Кода, ул. Лесная, д.7, кв. 2

Заведующий                                                 Старцева Вера Михайловна                    7-77-25

"Корниловский" 165504, д. Исаковская, д. 41

Заведующий                                                                                                           7-32-32

"Ламбасский" 165551, п. Ламбас, ул. Центральная, д. 72

Заведующий                                                  Дубынина Надежда Владимировна        7-72-25

"Нижнетоемский" 165520, д. Бурцевская, д. 72

Заведующий                                                   Соболина Юлия Витальевна                 7-91-36

"Новгородовский" 165505, д. Новгородовская, д. 73, кв. 2

Заведующий                                                   Шумилова Надежда Александровна      7-64-49

"Осяткинский" 165556, п. Осяткино, ул. Центральная, д. 9

Заведующий                                                   Блищик Татьяна Павловна                   7-75-30

"Пучужский" 165522, дер. Кондратовская, д. 53

Заведующий                                                   Зверева Ирина Константиновна            7-43-96

"Паловский" 165557 , п. Палово, ул. Центральная, д. 16

Заведующий                                                    Сабанова Татьяна Борисовна              7-56-39

"Сойгинский" 165514, д. Игумновская, д. 28

Заведующий                                                    Шошкина Анна Игоревна                     7-31-06

"Сосновый" 165515, п. Сосновый, ул. Набережная, д. 48

Заведующий                                                                                                            7-38-38

"Усть-Ерогодский" 165503, п. Усть-Ерга, д. 45

Заведующий                                                     Шаньгин Владимир Николаевич          7-57-65

"Ухменьгский" 165530, п. Ухменьга д. 45 

Заведующий                                                                                                            7-36-26

"Ухважский" 165512, п. Каменное, ул. Центральная, д. 13

Заведующий                                                       

"Лахомский" 165541, п. Лахома, ул. Центральная, д. 21

Заведующий                                                     Пятлин Михаил Глебовоич                  7-64-52

"Северный" 165554, п. Северный, ул. Центральная, д. 27

Заведующий                                                     Засухина Валентина Леонидовна          7-78-49

"Сефтренский" 165517, дер. Ермолинская, д. 32

Заведующий                                                     Попкова Любовь Евлампиевна          

 

По  вопросам оказания медицинской помощи можно обращаться

УФС по надзору в сфере здравоохранения по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

162002, г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 32. Тел. 8(8182)462227. Руководитель - Стародубенко Виктор Георгиевич

 

ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Архангельской области

163000, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 24. Тел. 8(8182)200569.

Руководитель - Бузинов Роман Вячеславович

Министерство здравоохранения Архангельской области

163004, г. Архангельск, пр-т. Троицкий, д. 49. Тел. 8(8182)454500 http://www.minzdrav29.ru/

 

ГБУЗ Архангельской области "Верхнетоемская ЦРБ"

165500, село Верхняя Тойма, ул. Советская, д.1. Тел 8(81854)31432

Главный врач - Жданова Татьяна Анатольевна. Тел. 31432

Приём по личным вопросам в понедельник с 16.00 до 17.00.

 

Зам. главного врача - Селянинова Валентина Фёдоровна. Тел. 31184

Приём по личным вопросам ежедневно с 15.00 до 16.00

с. Верхняя Тойма, ул. Советская, д.1(поликлиника)

 

Зам. главного врача - Барабанов Валерий Николаевич. Тел. 31186

Приём по личным вопросам по средам с 14.00 до 15.00

с. Верхняя Тойма, ул. Советская, д. 1а(ОМК)